Вы здесь: Главная | Новости | 8 Марта. Праздник в школе!

8 Марта. Праздник в школе!

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт "Весенние поздравления" , посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Перед началом концерта с праздником Весны и Надежды всех присутствующих женщин сердечно поздравил директор школы  Дедюхин Игорь Юрьевич.

Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, педагогами- Глинчиковой Яной Борисовной, Борисовой Натальей Валерьевной, Пондяшкиной Любовью Викторовной, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Праздничные номера были посвящены мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. В торжественной обстановке звучали песни, стихи для самых дорогих мам и бабушек.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Воспитатель Полякова Т.А.