Вы здесь: Главная | Новости | День знаний

День знаний

01.09.2020 г. в нашей школе прошла Торжественной линейке, посвященной началу 2020-2021. учебного года!

1 сентября, День знаний, — это особенный день. Очень волнительный день для детей и их родителей, а так же для учителей. Начался новый учебный год: новая форма, белые банты, охапки гладиолусов, георгинов и астр, свежевыкрашенные классы и новые учебники.

Первоклассники они самые красивые, самые нарядные.

На торжественную линейку они шли за руку со своими родителями. А в школе их ждал первый учитель.

Особенным этот день стал и для девятиклассников— настало время задуматься о предстоящих испытаниях, которые ожидают в конце учебного года.

Для учителей новый учебный год — еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства.

На торжественные линейки поздравили педагогов, учеников и их родителей с Днем знаний, Познакомили с новым директором Усовой Еленой Валерьевной, с новым завучем Глинчиковой Яной Борисовной. Они пожелали всем ребятам хорошей, плодотворной учебы, родителям терпения.

Первоклассников поздравили ребята 4 класса и 9 класса подарили подарки и стихи.

Так же на линейки ребят проверили будут ли у них двойки, умеют ли они собирать ручки и кто самый быстрый.

И конечно прозвенел первый школьный в этом году звонок.  Екимсеев  Алексей и Литвинова Елена повели ребят под звонок в школу.

Воспитатель Кузнецова Н.Н