Вы здесь: Главная | Новости | До свидания, школа!

До свидания, школа!

11 июня 2021 года в МКОУ СШИ №8 г. Пласта состоялась торжественная церемония вручения свидетельств выпускникам 9-го класса. Ярко украшенный школьный зал встречал выпускников, родителей, учителей, гостей. Красивые, нарядные виновники торжества светились улыбками. Их поздравляли, вручали цветы, подарки, шары и главные документы – об образовании.

Вместе со свидетельствами об образовании многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной жизни.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классного руководителя, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но все-таки хорошими детьми.

Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

Атмосфера радостного ликования и  чувство праздника не покидало всех,  кто присутствовал  на торжественном мероприятие.

Выпускники в свою очередь исполнили последний школьный танец.

Классный руководитель :                                                Могутнова Т.Н.