Вы здесь: Главная | Новости | Мисс Весна

Есть западный вкус
И манера востока,
Прекрасные дамы Шекспира и Блока,
Мадонн, балерин, Незнакомок портреты…
А где идеал? Да стандарта-то нету!

6 марта в нашей школе прошел конкурс, посвященный весеннему празднику 8 марта – «Мисс Весна -2019»

В конкурсе принимали участие учащиеся 5-9  классов: Каменева  Наталья, Новокрещенова Валентина, Беляева Валерия, Шкитина Елена, Быкова Дарья, Кистанова Наталья, Дербасова Милана.

Девочки очень достойно выступили. Пели, танцевали, делали бутерброды, перебирали фасоль и горох. Каждую девочку защищал класс, в котором она учится.

На протяжении всего праздника  звучали песни:

Воспитанники 1 группы интерната исполнили «Песня кота Леопольда», учащиеся 3 класса спели песню «Бабушка».

Но и младшие девочки не остались без внимания, они танцевали флешмоб. Все девочки, девушки и женщины получили в подарок сладкий приз и аплодисменты.

Уважаемое жюри оценила девочек и наградила грамотами и призами: Мисс Очарование, Мисс Улыбка, Мисс Грация, Мисс Изящность,

Мисс Талант,Мисс Обаяние. И конечно «Мисс весна 2019»  - ей стала Дербасова Милана.

Воспитатель: Кузнецова Н. Н.