Вы здесь: Главная | Новости | ПДД .Осенние каникулы

ПДД .Осенние каникулы

«Внимание! Осенние каникулы!»

Впереди каникулы- чудное время, которое так неожидаемое каждым школьником. Но как ни странно, на каникулах тоже следует. кое о чём позаботится. А речь. безусловно, не об каникулах, а о безопасности.

22.10.2020г. проведена беседа с воспитанниками 2 группы по темам:

- «Правила поведения, когда ты один дома»;

- «ПДД»;

- «Ты пешеход».

В завершение беседы дети нарисовали рисунки.

Букирева Н.С

Викторина по ПДД.

Перед каникулами 22.10. с воспитанниками старшей группы интерната была проведена викторина по ПДД, где ребята, вытягивая вопросы в виде экзаменационных билетов, отвечали на вопросы. Было интересно ребятам, так как проходило как экзамен. Так же было предложено тестирование на каждого ребёнка, где дети самостоятельно подбирали нужные ответы. В конце были подведены итоги в виде бальной системы. Ребята сами определили свои знания по ПДД.

Воспитатели: Колесниченко Н.С.

Блюденова А.В.