Вы здесь: Главная | Новости | Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!

02.09.2019 г. в нашей школе прошла Торжественной линейке, посвященной началу 2019-2020. учебного года!

День знаний, — это особенный день. Начался новый учебный год: белые банты и черные бабочки, охапки гладиолусов, георгинов и астр, свежевыкрашенные классы и новые учебники.

Первоклассники впервые переступили порог школы. Портфель, ручка, учебник, звонок — все это теперь неизменные их спутники.

На торжественную линейку они шли за руку со своими родителями. А в школе их ждал первый учитель.

Особенным этот день стал и для девятиклассников— настало время задуматься о предстоящих испытаниях, которые ожидают в конце учебного года.

Для учителей новый учебный год — еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства.

А для родителей, бабушек и дедушек — это теплые воспоминания о чудесной поре детства, о мудрых и терпеливых наставниках.

На торжественные линейки поздравили педагогов, учеников и их родителей с Днем знаний,глава Пластовского городского поселения А. П.Циколенко, директор школы И.Ю.Дедюхин, заместитель директора по учебной работе Е.В.Усова.

В нашей школе есть хорошая традиция – в день знаний будущие выпускники дали наказ первоклассникам.

Так же на линейки побывали гости - это баба яга и домовой, где баба яга подарила звонок, и проводила первоклассников в класс.

Воспитатель Букирева Н.С.