Вы здесь: Главная | Новости | Зимние забавы

Зимние забавы

В  феврале 2021 года все учащиеся школы вышли на спортивные состязания «Зимние старты», посвящённые Дню защитника Отечества. Во время весёлых соревнований никто не остался в стороне, азарт передался педагогам, которые активно помогали детям проходить испытания на полосе препятствий.  Все дети приняли самое активное участие во всех эстафетах, которые развивают ловкость, выносливость, быстроту, реакцию и воспитывают в детях командный дух. Участники  получили такой заряд бодрости, что все эстафеты прошли на одном дыхании, которое оценивало строгое компетентное жюри. Победителями стали команды 3 класса, 5 класса,6а класса и 9 класса. Все присутствующие получили отличный заряд  хорошего настроения.