Вы здесь: Главная | Новости

Всем женщинам, чьё имя мать!

23 ноября 2017

МАМА- первое слово ребёнка. МАМА- первые в жизни шаги. МАМА- самое в мире святое. МАМУ, МАМУ свою—береги!!!

Всем женщинам, чьё имя мать! - Далее

Будущие профессии

19 ноября 2017

Мастер класс от колледжа

Будущие профессии - Далее

Праздник осени

19 октября 2017

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце в период «бабьего лета». Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать букеты из опавших листьев, вдыхать свежесть осеннего воздуха, отдающего прелой листвой.

Праздник осени - Далее

05 октября 2017

В этом году нашей школе исполнилось 50 лет.

Юбилей школы - Далее

Тебе, мой учитель, посвящается.

04 октября 2017

Учительское Сердце…Ну, с чем его сравнить? С Галактикой космической, которой нет границ? А может с Солнцем ярким, что дарит людям свет? С пучиною морскою, что дремлет сотни лет? Нет, сравнивать не будем! А скажем мы: “Стучи! Учительское Сердце - НАДЕЙСЯ ВЕРЬ ЛЮБИ!”

Тебе, мой учитель, посвящается. - Далее