Вы здесь: Главная | Вести с педсоветов | Педагогические советы на 2022-2023 учебный год.

Педагогические советы на 2022-2023 учебный год.

Тематика

Время исполнения, ответственные

1.

Планирование работы школы.

·                     Анализ работы школы за 2021-2022 учебный год с учетом выполнения «Основной образовательной программы школы».

·                     Рассмотрение плана работы  школы на 2022-2023 учебный год.

·                     Изменения в материально-техническом оснащении школы

Я.Б.Глинчикова

Е.В.Усова

Н.В.Борисова

2.

«Система оценки достижения обучающимися с умственной отсталостью планируемых результатов освоения адаптированной основной образовательной программы общего образования».

·                     «Система оценки достижений планируемых результатов освоения АООП общего образования в рамках ФГОС»

·                    «Критерии оценки устных ответов, письменных работ обучающихся с легкой умственной отсталостью по математике»

·                    «Планируемые результаты освоения учебного курса: адаптивная физкультура.»

Могутнова Т.Н.

Мельникова Л.Г.

Маношкина Е.М.

3.

Комплексное психолого-медико-педагогическое сопровождение обучающихся с умственной отсталостью в условиях введения ФГОС.

·    Итоги работы школьного ПМПк.

·   Итоги логопедического обследования, комплексное взаимодействие педагогов школы по коррекции речевых нарушений учащихся.

·    Итоги психологического обследования учащихся школы, основные направления работы по коррекции поведенческих и эмоциональных нарушений.

·    Медицинское сопровождение учащихся школы. Выполнение норм САН ПИН.

·   Итоги углубленного медицинского осмотра.

·  Социальное сопровождение учащихся школы. Организация работы с детьми и семьями группы риска.

Глинчикова Я.Б.

Кустикова Н.В.

Сакулина  С.П.

Нигматулина К.С.

Пестрякова Н.Л.

Букирева Н.С.

4.

Итоговый педсовет

·    о переводе  в следующий класс  уч-ся 1-8 кл. и итоговой аттестации уч-ся 9кл.

учителя